Ольга Бузова призналась, что все еще не нашла своего идеального мужчину

632

Ольга Бузова разоткровенничалась о своей личной жизни. Певица призналась, что еще не отошла от развода и до сих пор не нашла свою вторую половинку. Ее запросы к мужчинам со временем только растут, а подходящую кандидатуру она так и не повстречала.

Уже почти год прошел с момента отельного разрыва Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Одна из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса распалась очень внезапно. Для Ольги этот разрыв стал настолько тяжелым, что его последствия звезда ощущает даже сейчас. Накануне Бузова поделилась своими переживаниями со своими поклонниками.

Певица рассказывает, что до сих пор вспоминает свой развод, ощущает его последствия. Она призналась, что даже сейчас иногда предается слабости и может пустить слезу. Очевидно, исполнительница до сих пор не пережила то, что случилось еще в прошлом году.

Артистка призналась: с момента развода до сих пор не нашла достойного мужчину, с которым бы хотела связать свою жизнь. Более того, по признанию звезды, чем больше времени проходит с момента развода, тем выше становятся ее требования по отношению к потенциальным ухажерам. Бузовой нужен настоящий мужчина, которых, по ее словам, в наше время осталось очень мало.

В то же время Ольге нужен тот, который примет ее такой, какая она есть, со всеми ее изъянами и недостатками, с ее естественной внешностью, с ее увлечениями и убеждениями:

«Который полюбит меня со всеми моими недостатками, тараканами и комплексами, маленькой грудью и морщинками вокруг глаз. С которым я смогу быть собой. Счастливой, любимой и свободной. И который никогда не причинит мне боль».

По признанию звезды, если ей еще раз придется пережить то, что она пережила год назад, это будет настоящая катастрофа. Ольга даже не может с уверенностью сказать, сможет ли она вообще пережить такое еще раз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ