Анна Хилькевич стала жертвой мошенников: преступница оформила на имя актрисы крупный кредит

583

Анна Хилькевич рассказала, что у нее украли паспорт и взяли на него кредиты на 400 тыс. руб. Из-за этого Анну начали преследовать коллекторы, и актрисе пришлось разносить справки из полиции всем кредиторам. По ее словам, некоторые кредиторы до сих пор не сняли с нее обвинений.

Популярная актриса Анна Хилькевич не так давно попала в очень неприятную ситуацию. У звезды «Универа» украли документы и кредитные карты, включая ее паспорт. Тогда Анна не стала зацикливаться на случившемся, сделала себе новый паспорт и вскоре улетела отдыхать с семьей в Таиланд. Однако по возвращению ее ждали неприятные новости: коллекторы начали искать Хилькевич по всему городу, звонили ее коллегам и партнерам. Все дело в том, что преступники, выкравшие паспорт актрисы, взяли на ее имя кредит.

Сама Анна вспоминает о той истории с ужасом. В глазах кредиторов Хилькевич сама оказалась мошенницей, которая взяла крупную сумму средств и до сих пор не пога свою задолженность. По словам актрисы, кредит на ее имя взяла какая-то девушка, причем сразу в нескольких банках.

«И тут-то я поняла, что произошло: кредит кто-то взял на мой украденный паспорт. Причем не один, а восемь, в разных банках. И начался мой квест: я получала справки в полиции и разно их по банкам. Это настоящий кошмар!» - вспоминает Анна.

Актриса рассказывает, что мошенница использовала профессиональную тактику: она брала разные кредиты: где-то денежный, где-то на покупку смартфона и т.п. Также, скорее всего, мошенница поменяла фотографию в чужом паспорте. А общая сумма задолженностей составила порядка 400 тыс. руб. По словам Хилькевич, некоторые обвинения в ее адрес со стороны кредиторов до сих пор не сняты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ