Дочь Майкла Джексона написала трогательное послание папе в день его рождения

608

29 августа Майклу Джексону исполнилось бы 59 лет. Его наследница Пэрис опубликовала в микроблоге трогательное послание в честь дня рождения папы. Она поблагодарила его за все, что он ей дал и чему научил, а также сказала, что никогда и никого не полюбит такой же любовью, которую она испытывала к папе.

29 августа у знаменитого поп-исполнительница Майкла Джексона был день рождения. Певцу исполнилось бы 59 лет. С момента его трагического ухода прошло уже восемь лет, однако многие его поклонники до сих пор не могут смириться с этой потерей. Тяжело переносит потерю Джексона и его дочь Пэрис. В день его рождения девушка опубликовала на своей страничке в Инстаграм трогательное послание своему отцу.

В первую очередь Пэрис поздравила папу с днем рождения, написала в его адрес ряд комплиментов, назвала его «любовью своей жизни». По словам девушки, ее папа показал ей, как можно жить в мечте, какова должна быть настоящая модель. Пэрис рассказывает, что никогда в своей жизни не полюбит никого такой же любовью, которую она испытывала к отцу. Девушка благодарит своего знаменитого отца за все, что он ей дал.

«Поздравляю с днем рождения любовь своей жизни, человека, который показал мне, каким бывает истинное увлечение, который дал мне твердую мораль, как жить и мечтать. У меня никогда не будет той любви, которую испытывала к тебе. Ты навечно со мной, а я навечно с тобой. И хотя ты не, а я не ты, твердо знаю, что мы единое целое. И наши души никогда не изменятся. Спасибо тебе за волшебство, навеки и всегда», - написала Пэрис.

В честь дня рождения отца Пэрис также опубликовала архивную семейную фотографию. На снимке еще маленькая девочка позирует рядом со своим папой. Майкл Джексон держит наследницу на ручках, и заботливо целует ее в губы. Снимок очень трогательный и красивый. Автор публикации отключила комментарии к этому фото.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ