Александр Галибин: телеведущий уходит из программы «Жди меня»

564

В последнее время на «Первом канале« происходят большие перемены. Не успели утихнуть скандалы, связанные с именами Андрея Малахова и Александра Олешко, как стало известно о том, что передачу »Жди меня» покидает ее ведущий, Александр Галибин.

Не так давно стало известно о том, что ведущий передачи «Жди меня« Александр Галибин покидает свой пост. Сам Галибин подтвердил данную информацию и сообщил о том, что руководство «Первого канала» не собирается продлевать с ним контракт. Причины Александру толком не разъяснили. Телеведущий признался, что с руководством канала у него был »странный, неконкретный» разговор, во время которому ему было сказано, что контракт с ним, скорее всего, не будет продлен. Также мужчина добавил, что он получил грант от Минкульта и в ближайшее время не останется без дела: будет работать над кино и постановками различных спектаклей.

Представители СМИ попытались обратиться к соведущей Галибина по программе «Жди меня«, Ксении Алферовой, по поводу ухода Александра. Та ответила, что сама не знает о том, будет ли программа вообще транслироваться по »Первому каналу». Однако главред передачи ничего не сказал по поводу отстранения Александра Галибина. Он лишь проинформировал журналистов о том, что зрителей ожидает новый формат полюбившейся миллионам программы.

Напомним, что Александр вел «Жди меня» на протяжении трех лет. Он пришел на место актера Егора Бероева.  Сама программа в скором времени отпразднует круглую дату - двадцатилетие со дня выхода. За это время она помогла многим людям по всей стране, но и за ее пределами найти пропавших родственников, друзей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ