Александр Бердников: солист группы «Корни» крестил младших дочерей

1 303

В жизни солиста группы «Корни» Александра Бердникова и его супруги Ольги произошло важное событие: они крестили младших дочерей. Для этого родители выбрали храм в месте под названием Старые Черемушки. Крестными родителями детей Бердникова стали самые близкие люди.

В 2016 году Алекандр Бердников получил статус многодетного отца. Его супруга Ольга подарила ему близняшек, которым дали имена Роза и Валентина. Девочек было решено непременно крестить. Место крещения было выбрано неслучайным образом. Здесь в свое время были обвенчаны Ольга и Александр Бердниковы, здесь были крещены их старшие дети. По словам супруги Александра, сложившуюся традицию нарушать не стали и крестили младшеньких именно в храме  Живоначальной Троицы.

Также супруга певца добавила, что во время всего процесса девочки ни разу не заплакали. Крестными дочерей Александра стали близкие для его семьи люди. Для Валентины - невестка Ольги, Олеся, и близкий друг Александра, Владимир. Для Розы - крестная племянница Бердникова, Тамара, и близкий знаменитой семьи, Мартин. К крещению супруги Бердниковы готовились не один месяц. Они тщательно выбирали наряды для своих младших дочерей. Для Вали было выбрано белое платье, а для Розы кремовое. После проведения крещения в храме гости и родители направились в ресторан, отпраздновать это событие. Там уже людей стало больше. Поздравить чету Бердниковых пришли порядка ста человек.

Напомним, что Ольга Александр воспитывают 4 детей. Помимо девочек-близнецов, у пары подрастают еще одна дочь, Милана, и старший сын, Марсель.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ