Стас Костюшкин нечаянно постирал паспорт

511

Стас Костюшкин по своей невнимательности постирал паспорт. Увидев ценный документ в стиральной машине, мужчина не стал судорожно доставать его оттуда, а включил камеру и стал снимать весь процесс.

Певец Стас Костюшкин по невнимательности постирал свой паспорт. Увидев, какую оплошность он совершил, Стас тут же достал камеру и стал снимать весь процесс на видео. Затем исполнитель выложил заветный ролик в «Инстаграм». Одной стиркой документа не обошлось. Позже Стас решил высушить документ и воспользовался для этой цели электрогрилем.

Подписчики Костюшкина были удивлены выдержкой и хладнокровием знаменитости: «Умиляет. Спокойный такой, его паспорт в воде, а он снимает«, «Стас, как же так, это важный документ!», »Зато теперь у него есть паспорт-гриль». Некоторые из поклонников Стаса предлагали ему поехать в регистрационные центры своей области и сделать новый документ. Другие похвалили певца за отменные чувство юмора и умение не унывать даже, казалось бы, в критичной ситуации.

[media=https://www.instagram.com/p/BYYFkFpnfeC/?taken-by=stas_kostyushkin_official]

О том, в каком состоянии находится документ Стаса Костюшкина сегодня, история умалчивает. Однако фолловеры певца уверены, что в любом случае он сможет быстро заменить его на новый и в следующий раз будет тщательно проверять карманы верхней одежды перед тем, как отправить ее в стиральную машину.

На данный момент видео со стиркой паспорта Стаса Костюшкина в «Инстаграме» просмотрели более 50 тысяч человек, и с каждым часом это число неуклонно растет. Отметим, у Костюшкина в социальной сети более 256 тысяч подписчиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ