Анастасия Макеева красноречиво ответила на оскорбительную критику своей фигуры

1 670

Анастасия Макеева столкнулась с критикой своей внешности – подписчики отметили, что актриса прибавила в весе. В ответ Анастасия опубликовала несколько фотографий в бикини, продемонстрировав, что выглядит она по-прежнему замечательно, а также иронично обратилась к своим критикам.

Актриса Анастасия Макеева последние деньки лета решила проводить на побережье моря в Каннах. Погода там еще замечательная, а уровень сервиса поставлен на высший уровень. Макеева не упускает возможности и активно делится фотографиями с отдыха, в том числе и снимками в купальниках. Внимательные фолловеры заметили изменения в фигуре звезды – Макеева немного прибавила в весе. Несмотря на то, что эти изменения в ее внешности были минимальными, злопыхатели поспешили наброситься на нее с жесткой критикой, советами и оскорблениями. Анастасия решила опубликовать красноречивый ответ.

Актриса выложила порцию фотографий, где она позирует в бикини на фоне моря и пляжа. Внешне заметно, что если даже Анастасия действительно прибавила в весе, то совсем немного, и это никак не сказалось на ее потрясающей фигуре. У нее стройные длинные ноги, плоский живот и, в целом, очень привлекательная внешность.

Анастасия обратила внимание на свой купальник в подписи к фотографиям, а также Макеева упомянула о критике в свой адрес, отметив «доброту» своих подписчиков. Актриса иронизирует, что такого рода комментарии делают ее счастливее, а своих подписчиков она называет «добрыми»:

«Да, я дико поправилась, как люблю доброту нашего народа, «кобыла», «жирная», ну какая же я счастливая и избалованная вами, милые, добрые дамы».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ