Никита Пресняков дерзко ответил на критику рок-музыки, упомянув Николая Баскова

662

Никита Пресняков записал отрывок исполнения своей рок-композиции и выложил видео в микроблоге. Неосведомленные в этом жанре пользователи раскритиковали манеру исполнения Никиты. Однако тот ответил довольно дерзко, посоветовав «поклонникам Баскова» не вступать в дискуссии на тему рок-музыки.

Фото: u-news.com.ua

Внук Аллы Борисовны, Никита Пресняков, который недавно сыграл свадьбу, вновь оказался в центре внимания. На этот раз его раскритиковали за отсутствие вокальных способностей. Не секрет, что Пресняков является лидером рок-группы и предпочитает именно рок-музыку традиционной российской поп-музыке.

Никита опубликовал ролик, на котором запечатлено, как он исполняет одну из англоязычных песен. При этом нет музыкального сопровождения – Пресняков поет вживую и довольно профессионально. Правда, его вокал достаточно «экстремальный» - типичный для такого жанра. Несмотря на очень качественное исполнение англоязычной песни, рокера раскритиковали, отметив, что, мол, он совершенно не умеет петь в отличие от своих знаменитых родственников.

Пресняков решил не молчать и тоже ответил на критику. При этом Никита упомянул имя Николая Баскова, мол, поклонники Баскова не должны обсуждать совершенно иной жанр музыки. По словам Преснякова, если человек не разбирается в таком жанре музыки, то ему не за чем вмешиваться в дискуссию.

Также музыкант рассказал неосведомленным фанатам, что рок-музыка собирает на западе целые стадионы, там она очень ценится и почитается, а местные поклонники намного больше разбираются и в музыке, и во всем остальном.

«Ребят, если вы фаны Басковых-табасковых, не слушаете такую музыку и не разбираетесь в ней, какой смысл писать что-то вообще? Я же не иду к Баскову в инстаграм и не поливаю его грязью за то, что он не снимет и гроулит. Я такой и такая моя музыка, на западе такая музыка стадионы собирает».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ