Алена Водонаева и Алексей Косинус отпразднуют свою свадьбу только вдвоем

755

Алена Водонаева и Алексей Косинус решили устроить свадьбу для двоих. Друг жениха рассказал, что влюбленные заказали роскошную машину, лучший ресторан и номер в лучшем отеле. А на следующий день после свадьбы они улетят в Тель-Авив.

Фото: cosmo.ru

Грядущей осенью в жизни Алены Водонаевой произойдет грандиозное событие – телезвезда выйдет замуж за мужчину своей мечты – Алексея Косинуса. В симпатии к нему Алена признавалась еще несколько лет назад, и в этом году парочка, наконец, стала жить вместе. Торжество состоится одиннадцатого сентября в Санкт-Петербурге. Однако, как рассказал друг жениха, Артем, свадьба пройдет только для жениха и невесты.

По его словам, на церемонии не будет ни друзей, ни коллег, ни даже ближайших родственников – родителей. Зато в этот день все будет сиять от роскоши. Влюбленные прибудут к ЗАГСу на роскошном автомобиле в ретростиле. После официального бракосочетания Алена и Алексей отправятся в лучший питерский ресторан, чтобы отметить узаконенные отношения. Заведение будет закрыто для других посетителей, чтобы влюбленные смогли сполна наслаждаться присутствием друг друга. Ну а затем молодожены отправятся в один из лучших отелей города. Уже на следующий день после свадьбы Водонаева и Косинус улетят в свадебное путешествие в Тель-Авив.

«Алена и Леша решили устроить праздник строго для двоих. На свадьбе у ребят не будет даже родителей. В загс они прибудут на роскошном ретроавтомобиле. После росписи молодых ждет ужин в лучшем ресторане Петербурга, который будет закрыт специально по такому случаю. Первую брачную ночь муж и жена проведут в шикарном отеле, а на следующий день отправятся в свадебное путешествие в Тель-Авив», - рассказал друг жениха.

При этом пока неизвестно, планируют ли влюбленные устраивать праздник для своих родственников и друзей. Сами Алена и Алексей пока ничего не говорят по этому поводу. Но недавно Водонаева призналась, что к текущему времени еще даже не успела выбрать свадебное платье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ