Анна Седокова опубликовала видео с Анатолием Цоем, поблагодарив его за поддержку

399

Анна Седокова выложила ролик, на котором запечатлено, как Анатолий обнимает и заботливо ее целует. Певица объяснила, что Цой всегда поддерживает ее в трудные минуты. Свою публикацию Седокова сопроводила словами благодарности Анатолию, а также множеством сердечек.

34-летняя Анна Седокова, недавно заявившая о разрыве отношений с отцом ее младшего ребенка, продолжает публиковать неоднозначные материалы с исполнителем Анатолием Цоем. Ранее она выложила совместную с ним фотографию, которая по стилю напоминала типичный семейный снимок. Теперь же Седокова опубликовала еще более странный видеоролик.

На видео Анна сперва откровенничает о своем пом настроении, а затем в кадре появляется и сам Анатолий. Седокова намекает, что только он способен утешить ее в трудные минуты. А сама Анатолий красноречиво это подтверждает. Более того, на ролике запечатлено, как Цой заботливо и с любовью обнимает Анну и даже целует ее на камеру. При этом и Седокова, и Цой выглядят очень счастливыми и умиротворенными.

[media=https://www.instagram.com/p/BYarpQYhF5T/?taken-by=annasedokova]

В описании к этому ролику Анна поблагодарила Анатолия за его заботу и поддержку, а также оставила множество показательных сердечек. Поклонники удивлены, что Анна и Анатолий так открыто говорят о своих чувствах друг к другу. Тем не менее свой роман они не подтверждают, давая понять, что они всего лишь очень близкие друзья. Между тем, судя по микроблогу Седоковой, сейчас Анатолий – это тот мужчина, который бывает рядом с ней чаще других. Музыкант был рядом с Анной, еще когда она находилась в положении перед третьими родами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ