Юлия Ковальчук: певица стала больше двигаться во время беременности

414

Певца Юлия Ковальчук в скором времени станет мамой. Однако девушка именно в этот период решила вести активный образ жизни. В данное время Ковальчук живет в собственном доме в Испании. Даже на отдыхе знаменитость старается не сидеть на месте.

Женщины, ставшие мамами, знают о том, что при беременности (если она протекает без осложнений), необходимо по возможности больше двигаться. Обычно такие рекомендации дают акушеры-гинекологи. Случай с Юлией Ковальчук не стал исключением. Знаменитость в данное время наслаждается отдыхом в Испании. Здесь Юлия живет в собственном доме, но не одна, а со своим супругом, Алексеем Чумаковым, и мамой. Мать певицы приехала к дочери для того, чтобы помочь ей с ребенком, а также поддержать во время беременности.

К своему удивлению, Ковальчук призналась в том, что с наступлением беременности поменялись ее привычки. Если раньше она предпочитала спокойный отдых безо всякой двигательной активности, то сейчас все наоборот. Она даже совершает восхождение по гористой местности, и ей это очень нравится. Юлия в восторге от такого простого отдыха, лишенного всякого гламура и прочего лоска.

[media=https://www.instagram.com/p/BYXpf8RlNGY/?taken-by=juliakovalchuk]

Напомним, что в данное время певица находится на последних месяцах беременности. Юлия Ковальчук станет мамой впервые. Девушка пока не рассказала общественности о том, кого они ждут вместе со своим супругом: мальчика или девочку. Однако поклонники сами пытаются выяснить это. Многие уверяют, что певица ждет дочь, потому что Ковальчук якобы сильно изменилась в лиц. Так это или нет, станет известно совсем скоро.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ