Певица Линда была сбита грузовиком в центре столицы

962

Певица Линда попала под колеса машины. Артистку сбил грузовик прямо в центре Москвы. Линда и её племянница Анна Вагнер были госпитализированы. Водитель хотел сбежать с места преступления, но позже был задержан в другом районе города.

Певица Линда попала под колёса грузовика в центре столицы. Артистка и её племянница не нарушали правила – они переходили дорогу по пешеходному переходу. После происшествия рок-исполнительница и её родственница сразу же были доставлены в больницу. Мужчина, который сбил певицу, был задержан спустя час. По некоторым сообщениям, водитель грузовика не смог справиться с управлением. В настоящий момент проводится следственная проверка. Представителям СМИ удалось взять у Линды интервью. Все обошлось, так как ее доставили в больницу с травмами, не угрожающими её жизни. Певица рассказала, что даже и не поняла, откуда появился грузовик. Он поехал прямо по ней и её племяннице, а затем развернулся и направился в другую сторону, но очевидцы успели записать номера машины.

По словам Линды, у нее повреждена спина и грудная клетка. Спутница рок-дивы также поделилась, что всё случилось очень быстро. У Анны не имеется переломов, только пара ушибов. Девушка отделалась легче, чем ее звездная тетя. Поклонники Линды выражают переживания любимой исполнительнице в «Инстаграме», а также желают ей скорейшего выздоровления и возвращения на сцену.

Напомним, Линда исполняет композиции в стиле рок. Первый ее альбом вышел в девяностых годах. В то время она получила большую популярность среди поклонников рок и поп-музыки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ