Анна Хилькевич лишилась своего автомобиля

752

Актриса Анна Хилькевич лишилась автомобиля. Она целый день пыталась вернуть свою машину. С кинозвездой произошел по-настоящему неприятный случай. Поклонники, у которых есть автомобиль, посочувствовали любимой актрисе. Машину Анны увезли на штрафстоянку из-за неправильной парковки.

Анна Хилькевич рассказала, что изначально эта злополучная пятница начиналась как обычно и ничто не предвещало беды. «Время пролетело незаметно, как и незаметно исчезла моя машина, которую увезли на штрафстоянку», - поделилась артистка. Оказалось, что в автомобиле также остался блокнот, который был нужен Анне для репетиции, кроме того, из-за «утери» автомобиля многие планы актрисы буквально сорвались. Но она отблагодарила своего мужа, который помог ей хотя бы забрать ребенка из детского сада.

Позже Анна вместе со своим помощником попыталась добраться до штрафстоянки, но были большие пробки на дорогах. Все-таки, прямо по дороге до назначенного пункта Анна поняла, что может опоздать на репетицию. В общем, автомобиль, который был отправлен на стоянку, принес артистке множество хлопот и совершенно сумасшедшую пятницу. Поклонники поддержали актрису, желая ей, чтобы больше подобного в ее жизни не случалось.

Напомним, Анна Хилькевич является звездой сериала «Универ». Кроме этого, она снималась в сериале «Барвиха», который также принес ей много поклонников. Сегодня за личной жизнью Анны следят более 6 млн. фолловеров через социальную сеть «Инстаграм». В микроблоге актрисы можно найти множество комментариев поддержки от пользователей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ