Ольга Супонева станет женой врача, который принимал у нее роды

1 881

Ольга Супонева, вдова ведущего Сергея Супонева, сообщила, что готовится к свадьбе. Врач, который 17 лет назад принимал у нее роды и был приятелем Сергея, сделал ей предложение. Ольга рассказывает, что дочь Полина хорошо восприняла нового мужчину в доме.

Фото: kino-teatr.ru

В 2001 году трагически ушел из жизни известный телеведущий Сергей Супонев. Мужчина разбился на снегоходе, не справившись с управлением. После его смерти вдова Сергея, Ольга Супонева, вынуждена была воспитывать дочь Полину, рожденную от Сергея, самостоятельно. Теперь, спустя шестнадцать лет, когда наследница Сергея и Ольги уже выросла, ее мама активно обустраивает свою личную жизнь. Актриса рассказала, что встретила мужчину, который вскоре сделал ей предложение.

По словам Супоневой, ее новый избранник – врач, и познакомились они во время приема Ольги. Мужчина намного старше актрисы – на семнадцать лет, но саму Ольгу это совсем не смущает. Покойный Сергей тоже был существенно старше Ольги, и это никогда не доставляло ей дискомфорта.

Ольгу очень радует, что повзрослевшая дочь Полина приняла нового мужчину своей мамы. Для актрисы это очень важно – как дочь воспримет в доме нового мужчину, главу семьи.

«Очень приятно, что Поля быстро приняла Андрея. Она у меня вообще человек бесконфликтный и контактный. В отца. Андрей сделал мне предложение, но штамп в паспорте для меня неважен», - делится Ольга.

Интересно, что избранником Ольги оказался тот самый врач, который семнадцать лет назад принимал у нее роды. Мужчина также был знаком с Сергеем Супоневым – они были в хороших отношениях. Ольга признается, что о детях они с Андреем пока не думают – актриса побаивается материнства, ведь у нее уже немолодой возраст.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ