Олеся Судзиловская продемонстрировала фигуру в купальнике

1 747

Актриса Олеся Судзиловская показала поклонникам свою фигуру в бикини. Не так давно Олеся провела отпуск на Ибице. Туда она отправилась вместе со своими сыновьями и супругом. В личном профиле в социальной сети «Инстаграм» она опубликовала несколько фотографий, некоторые из них стали настоящим поводом для обсуждений.

В своем профиле в социальной сети «Инстаграм» Олеся Судзиловская рассказала подписчикам о том, как прошел ее отпуск. Она опубликовала в Сети несколько фотографий. На одной из снимков можно рассмотреть фигуру Олеси. Фолловеры принялись обсуждать эту публикацию и хвалить фигуру актрисы. Пост получил более тринадцати тысяч положительных отметок и массу положительных комментариев. Фолловеры написали: «Красотка!», «Отлично выглядишь!», «Вы просто шикарны!», «Ангел», «Вот это фигура, что надо». На снимке Олеся запечатлена в белом купальнике-бикини, с распущенными волосами и в солнечных очках.

«Это был отличный отдых, мы все минуты провели вместе!», - поделилась Судзиловская.

Она рассказала, что во время отдыха вместе с детьми прочитала множество разных книг, занималась в спортивном зале, плавала с маской и трубкой. Подписчики были в восторге от рассказов актрисы о солнечном отпуске. Многие из них заметили, что так и нужно проводить свои каникулы. https://www.instagram.com/p/BYYqZcvAan8/?tagged=олесясудзиловская

Напомним, Олеся Судзиловская – известная отечественная актриса. У нее масса поклонников, которые следят за всеми ее обновлениями в личной и творческой жизни через социальную сеть «Инстаграм». Каждая публикация Олеси мгновенно собирает множество положительных отметок и комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ