Племянница певицы Линды прокомментировала ДТП в центре Москвы, в котором они побывали

969

Певица Линда и ее племянница Анна пострадали в результате наезда грузовика в центре столицы. Анна рассказала, что все произошло внезапно, и у них не оставалось выбора кроме как сгруппироваться и лечь под грузовик. На данный момент состояние обеих пострадавших удовлетворительное.

Фото: wday.ru

Вчера, тридцатого августа, стало известно, что популярная певица Линда, прославившаяся еще в девяностых годах, пострадала в результате аварии в центре Москвы. Тяжелый грузовик наехал на нее и ее племянницу Анну. К счастью и везению Линды и ее родственницы, они смогли выжить. Когда автомобиль приблизился на критичное расстояние, пешеходы сгруппировались и легли под грузовик, в результате чего он проехал над ними – таким образом им удалось спасти свои жизни.

Тем не менее без травм не обошлось, и обе пострадавшие были доставлены в больницу. По состоянию на утро 31 августа, Линда уже выписана из больницы. Об этом передает РБК, ссылаясь на слова директора исполнительницы. Ее состояние оценивается как удовлетворительное. Угрозы жизни Линды, а также ее родственницы на данный момент нет.

Прокомментировала происшествие и Анна. Девушка рассказала, что они с тетей находились на переходе в момент, когда к ним приблизился грузовик. Пострадавшая рассказывает: все произошло так внезапно, что она даже не поняла, откуда взялся этот грузовик. По ее словам, когда это произошло, у них просто не оставалось другого выбора, кроме как упасть под грузовик.

При этом она подчеркивает, что водитель, после того, как все случилось, попытался скрыться, уехав в неизвестном направлении. Тем не менее номера авто удалось записать, и сейчас этим делом занимается полиция.

«Мы вдвоем шли по пешеходному переходу, ехал МАЗ, я не знаю, откуда он вообще взялся. И все, у нас просто уже не было никаких других вариантов, кроме как кинуться под него... Он начал сбивать нас, мы сгруппировались и под него легли. Он проехал над нами и поехал дальше... Затем он развернулся, проехал опять мимо этого пешеходного перехода и скрылся», - рассказала пострадавшая.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ