Джонни Депп выставил на аукцион ферму в Кентукки площадью в 17 гектаров

558

Джонни Депп решил избавиться от очередного объекта недвижимости. Свою ферму в Кентукки актер выставил на аукцион с первоначальной ценой в 2 млн. долларов. На территории площадью 17 Га располагается большой дом площадью 500 кв. м., а также гостевой дом и три амбара.

Фото: johnnydeppfan.ru

Финансовые проблемы голливудской звезды Джонни Деппа, судя по всему, все еще актуальны. Накануне актер выставил на аукцион очередной объект из своей роскошной коллекции недвижимости. В этот раз Депп пытается реализовать свою ферму в штате Кентукки. Стоимость этой недвижимости оценена актером чуть больше чем в два миллиона долларов, хотя сама ферма очень впечатляет.

Общая площадь территории, которая прилагается к дому, составляет порядка семнадцати гектаров. На ней располагается и непосредственно сам дом. Его площадь составляет около пятисот квадратных метров. То есть даже само жилье достаточно большое, а учитывая прилегающую территорию фермы, получается просто огромная площадь. На ферме в Кентукки также располагается гостевой дом и три огромных амбара.

Судя по всему, покупатели на эту недвижимость Джонни Деппа пока не нашлись. Однако, учитывая и площадь фермы и то, что актер выставил ее на аукцион, выручить за имущество он сможет больше первоначально заявленной цены. Впрочем, это произойдет только в том случае, если на ферму в Кентукки действительно найдутся реальные покупатели. Некоторые из своих других объектов недвижимости Джонни Депп продавал по цене даже ниже, чем было заявлено изначально. Между тем, эта ферма стала уже пятым объектом, от которого актер избавляется за последние полтора года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ