Никита Тарасов узаконил свои отношения с возлюбленной Мариной Гаврюшиной

617

Никита Тарасов сообщил о свадьбе с Мариной Гаврюшиной. Бракосочетание прошло скромно, но со вкусом – на мероприятии присутствовали только самые близкие родственники молодоженов. Никита и Марина выбрали лаконичные, но стильные свадебные наряды.

Фото: Ruskino.ru

В жизни популярного актера Никиты Тарасова произошло долгожданное знаменательное событие. Звезда сериала «Кухня», наконец, узаконил свои отношения с возлюбленной Мариной Гаврюшиной. Детали бракосочетания молодоженов пока хранятся в тайне, но, очевидно, Тарасов не собирается их скрывать слишком долго. В его микроблоге уже появилась первая фотография со свадьбы.

Актер выложил фото, на котором он позирует рядом с невестой и родственниками. В подписи к снимку Никита подтвердил, что теперь они с Мариной стали официальными мужем и женой. Известно, что бракосочетание прошло достаточно скромно. В этот день молодоженов окружали только самые родные люди.

Свадьба прошла хоть и скромно, но со вкусом. Невеста выбрала скромное, но безумно милое и симпатичное белое платье с украшениями в виде жемчуга и с открытыми рукавами. Марина не «заморачивалась» над прической и выбрала самый простой и лаконичный вариант, даже не воспользовавшись укладкой. Ее макияж тоже получился минималистическим. И тем не менее выглядела невеста очень красивой. Образ Марины дополнял букет невесты.

Ее жених нарядился достаточно ярко. Он выбрал белую рубашку без галстука и ярко-синий костюм в клетку. Таким образом, Никита добился контрастного сочетания цветов. Молодожены прекрасно гармонируют рядом друг с другом.

[media=https://www.instagram.com/p/BYc5mQOF-Uf/?hl=ru&taken-by=nikitatarasov]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ