Зираддин Рзаев предсказал свадьбу Алены Водонаевой еще в начале года

522

Зираддин Рзаев, который консультировал Алену Водонаеву по поводу ее личной жизни, предсказал, что она свяжет свою жизнь с Алексеем Косинусом. Экстрасенс посоветовал девушке обратить внимание на цифру 4. А уже в апреле, на четвертом месяце года и ровно спустя четыре года знакомства с Алексеем, Алена начала с ним встречаться.

Фото: ru.sputnik.az

В грядущем сентябре у телезвезды Алены Водонаевой и модного ди-джея Алексея Косинуса намечается красивая свадьба. Молодожены решили устроить торжество только для себя, не пригласив на бракосочетание никого из друзей и родных. Алена уже не раз признавалась, что считает своего жениха идеалом мужчины и давно мечтала жить вместе с ним. И вот ее мечта практически сбылась.

Отношения Алены и Алексея длятся всего несколько месяцев, но до того как они начали встречаться, парочка была знакома в течение четырех лет. Накануне своей свадьбы Водонаева призналась, что ее бракосочетание с Алексеем было предначертано ей судьбой. Она рассказывает: в начале этого года у нее был роман с неким парнем, и Алена решила обратиться к другу и коллеге – экстрасенсу Зираддину Рзаеву, чтобы тот рассказал, как будут развиваться ее отношения. Экстрасенс посоветовал Водонаевой забыть этого парня, но обратить внимание на цифру 4.

Вскоре Алена поняла, что значит эта цифра – она действительно оказалась судьбоносной. Тот роман Алены действительно ни к чему не привел, но уже в апреле, на четвертом месяце года, и ровно спустя четыре года знакомства с Косинусом, их судьбы снова пересеклись. А вскоре после того, как они повстречались, между ними завязался бурный роман. Теперь Водонаева считает, что предсказания Рзаева было очень точным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ