Равшана Куркова прокомментировала информацию о своей «тайной свадьбе»

552

Равшана Куркова заявила, что никто из ее окружения не разговаривал с прессой относительно ее «свадьбы». По словам актрисы, информация об этом является полностью вымышленной, и Куркова иронизирует, что ей вообще не обязательно давать какие-то комментарии. При этом актриса не подтверждает и не опровергает свой роман со Станиславом Румянцевым.

Фото: spletnik.ru

Несколькими неделями ранее друзья и коллеги Равшаны Курковой якобы рассказали о том, что актриса тайно вышла замуж. Однако теперь Равшана сама прокомментировала эту информацию, дав понять, что речь о замужестве пока не идет.

Куркова рассказывает: на самом деле никто из ее друзей не комментировал средствам массовой информации ее личную жизнь. Звезда сетует, что в Сети появилась масса неправдивой информации о ее замужестве. Теперь она иронизирует, что вскоре стоит ждать новостей о «беременности», затем – новостей о «разводе» и так далее. Актриса отмечает: в таком положении ей даже не обязательно вообще давать какие-либо комментарии о своей личной жизни, так как журналисты и без того все знают. Источники информации о том, что Куркова якобы сыграла тайную свадьбу, сама актриса не стесняется называть «желтой прессой».

«Я так думаю, что, по сути, журналистам и не нужны мои комментарии относительно того, что реально происходит в моей жизни, — они прекрасно справляются сами с помощью придуманных ими «настоящих друзей» и «окружения артистки», которые якобы что-то знают и рассказывают», - говорит Равшана.

Между тем, Куркова не подтвердила, но и прямо не опровергла сам факт романтических отношений со Станиславом Румянцевым. Парочка время от времени появляется вместе на публике, хотя и предпочитает не комментировать свои отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ