Алина Кабаева предстала перед итальянцами в полупрозрачном платье

838

Спортсменка Алина Кабаева предстала перед итальянцами в полупрозрачном платье, чем и привлекла их внимание. Она отправилась на Чемпионат мира по художественной гимнастике в роли посла спортивного мероприятия. Фанаты, внимательно следящими за её жизнью и успехами, оценили ее изысканный и необычный наряд.

Алина Кабаева отправилась в итальянский город Пезаро на Чемпионат мира по художественной гимнастике как посол России. Данное мероприятие закончится третьего числа текущего месяца. Своим появлением Алина произвела настоящий фурор: она предстала перед итальянцами в полупрозрачном платье чёрного цвета. Спортсменка с большой радостью фотографировалась с поклонниками после завершения соревнований. Почитатели Алины Кабаевой отметили, что в этом платье она выглядит по-настоящему изумительно. Некоторые из фанатов уже разместили совместные снимки с Кабаевой в своих профилях в социальной сети «Инстаграм».

https://www.instagram.com/p/BYb6T4NjA8V/?taken-by=chiarasani1

Спортсменка также дала несколько советов гимнастам. Она поделилась: «Мой главный совет – побольше двигаться. И, конечно же, стараться не переедать. Всё можно, но только в меру. Что касается всяких диет, то я за разгрузочные дни». Сегодня фанаты спортсменки восхищаются ее фигурой, которую она поддерживает до сих пор. Отметим, что Алина Кабаева является одной из самых известных во всем мире художественных гимнасток.

Сегодня Кабаева старается развить художественную гимнастику на территории РФ. В личном аккаунте в соцсети «Инстаграм» Алины также множество фанатов, которые следят за её успехами и даже берут с нее пример.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ