Анфиса Чехова временно потеряла способность говорить

423

Телеведущая Анфиса Чехова временно утратила способность говорить. Врач прописал артистке молчание. Сообщается, что Анфиса заболела. У нее пропал голос. Тем не менее, она пытается найти в этом и положительные моменты. Чехова давно хотела поехать в Индию, чтобы пройти випассану - «дней десять помолчать». Теперь у нее представилась такая возможность, но только в Москве.

Голосовые связки Анфисы Чеховой устали говорить. Звезде врач-фониатр прописал полное молчание в течение некоторого времени. В недавнем интервью телеведущая рассказала, что у нее действительно пропал голос, так как ее организм переутомился. По словам самой Анфисы, врач прописал ей абсолютного молчания лишь 2 дня. Потом она уже сможет понемногу говорить. Судя по всему, причиной для потери голоса стала простуда, которую Анфиса получила во время фотосессии на крыше. Телезвезда смеется: «Искусство требует жертв!». Анфисе повезло, что в ближайшие дни у нее нет никакой работы и планов, поэтому она спокойно может лечиться. Для того, чтобы общаться с окружающими, она использует язык жестов.

У меня пропал голос? Устал мой организм столько говорить! Давно мечтаю поехать в Индию и пройти випассану. Помолчать дней 10-ть. И вот, мои голосовые связки решили устроить мне випассану в Москве. Фониатор прописал мне обет молчания. Причем два дня абсолютного молчания и остальную неделю по минимуму. Осваиваю пантомиму и язык жестов??‍♀️? Всем, кому нужно со мной поговорить, не звоните, а пишите в вотс ап)) Пальцы мои , слава богу, еще не взбунтовались? #голос #потерялся #нашедшему #просьба #вернуть #завознаграждение

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)

Подписчики Анфисы в соцсети «Инстаграм» тепло поддерживают ее, желая поскорее поправиться и вернуть голос, так как он ей очень пригодится. Дело в том, что Анфиса Чехова является не только популярной телевизионной ведущей, но и актрисой театра. Она часто выступает в различных театральных постановках, а также иногда снимается в кинофильмах. Одной из ее известных ролей была работа в ленте «Смерть советским детям», где она исполнила роль камео.

В настоящий момент сотни тысяч фолловеров внимательно следят за всеми обновлениями в жизни Анфисы Чеховой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ