Алена Водонаева: телеведущая рассказала о школе сына-первоклассника

1 515

Сын Алены Водонаевой, Богдан, в этом году впервые пошел в школу. По этому важному случаю телеведущая опубликовала в соцсети «Инстаграм» пост, в котором немного рассказала о школе своего наследника. 

Первого сентября сын Алены Водонаевой, Богдан, пошел в первый класс. Алена выложила в своем микроблоге пост, в котором рассказала о школе своего наследника. Как оказалось, мальчик будет учиться в самой большой школе страны - «Некрасовской«. Водонаева также поведала о том, что с особой тщательностью выбирала учебное учреждение для своего наследника и, послушав отзывы со стороны друзей и знакомых, она выбрала именно »Некрасовку». Знаменитость даже посетовала на то, что во времена ее юности не было подобных школ. В школе, где будет учиться Богдан, есть несколько спортивных залов, просторная столовая, а также бассейн. Наличие последнего особенно приятно удивило Алену. Телеведущая понадеялась, что подобные школы будут строиться не только в столице, но и других городах России.

[media=https://www.instagram.com/p/BYfe2MInE3O/?taken-by=alenavodonaeva]

Нельзя не отметить наряд, в котором знаменитая мама появилась на торжественной линейке. На Водонаевой было приталенное платье темно-зеленого цвета. Образ дополнили большая бордовая сумка, белые носочки и черные туфельки с круглым носом. Ее сын надел черные плащ, брюки, туфли и белую рубашку. Алена держала в руках пышный белый букет цветов, Богдан - букет чуть поменьше, состоявший из роз.

В конце своего рассказа Алена обратилась к своим подписчикам и попро поделиться впечатлениями о проведенном Дне Знаний.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ