Дени Байсаров о том, как называет Аллу Пугачеву: «Мы не зовем Аллу бабушкой»

753

Дени Байсаров, сын Кристины Орбакайте, признался, что называет свою бабушку Аллу Пугачеву просто по имени. По его словам, он, а также его брат и сестра просто не могут назвать такую прекрасную женщину «бабушкой». Дени благодарен Алле Борисовне за заботу и ценные советы.

Фото: socpolicy.ru

Наследник Кристины Орбакайте Дени Байсаров не является публичной личностью и лишь изредка появляется в компании звездных родственников на публике, а также очень редко общается с прессой. Однако в этот раз он решил прокомментировать свои взаимоотношения со знаменитой бабушкой – Аллой Пугачевой.

Дени рассказывает, что они с Аллой Борисовной находятся в очень хороших отношениях, он очень ценит, что среди его родственников есть настолько мудрая и замечательная женщина. Парень признался, что Пугачева дала ему немало ценных советов, которые обязательно пригодятся ему во взрослой жизни.

Самое интересное признание Дени – то, как он обращается к своей бабушке. Парень заявляет, что теперь никогда не называет Аллу Борисовну «бабушкой». Более того, он даже по имени и отчеству ее не зовет – просто по имени. Причем это делает не только он, но и его брат и сестра – Никита и Клава. Тем самым внуки отдают дань уважения Алле Борисовне, как бы показывая, что она еще далеко не бабушка.

«Началось это с Никиты. Он первый стал к ней так обращаться. Ни он, ни я, ни Клава не зовем Аллу бабушкой. Потому что нельзя такую прекрасную женщину называть бабушкой. Она – Алла, Алуся! Она дала мне много ценных советов. Например, учила всегда: «Не давай людям говорить тебе «нет», - рассказал Дени.

К слову, Алла Борисовна действительно не жалеет ценных советов для своих внуков. На прошедшей свадьбе Никиты Преснякова Пугачева произнесла один из самых запоминающихся тостов, приведя некоторые поучительные ситуации из собственной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ