Дима Билан впервые рассказал, из-за чего у него возникли проблемы со здоровьем

632

Дима Билан рассказал в студии «Сегодня вечером», почему, по его мнению, ухудшилось его здоровье. Артист связывает это со своей работой на проекте «Голос». По его словам, всему виной пая энергетика, которая в течение нескольких лет исходила в его адрес от некоторых людей.

В начале этого года появилась информация о болезни Димы Билана. Сам артист не стал скрывать, что со здоровьем у него не все идеально. Исполнитель рассказал, что врачи диагностировали у него пять позвоночных грыж, в результате, он прошел лечение и ушел в короткий отпуск. Сейчас певец чувствует себя куда лучше.

В прошедшую субботу в эфир вышла передача «Сегодня вечером», в студию которой были приглашены Дима Билан и другие наставники «Голоса». Артист впервые рассказал, почему, по его мнению, у него резко ухудшилось здоровье. Исполнитель считает, что все дело в пой энергетике, которая его постоянно окружала. Он объясняет: ему посчастливилось стать единственным наставником в «Голосе», который работал на проекте бессменно, то есть снимался в шоу дольше, чем кто-либо другой.

По его словам, он постоянно поворачивался спиной то к зрителям, то к сцене, при этом люди на проекте были разные, с разными мыслями и разной энергетикой. Поэтому Дмитрию, по его мнению, приходилось часто выдерживать на себе пую энергетику. Это и сказалось на его здоровье.

Дмитрий уверил, что в настоящее время с его здоровьем все в порядке. Да и сами поклонники тоже заметили положительные перемены. Билан не только прибавил в весе, но и стал куда чаще улыбаться, шутить и, в целом, выглядит он намного лучше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ