Резо Гигинеишвили встретился с Анджелиной Джоли на известном кинофестивале

490

Резо Гигинеишвили опубликовал совместную с Анджелиной Джоли фотографию, сделанную на фестивале кино в Теллуриде. На снимке актриса выглядит очень красивой и умиротворенной, а Резо – немного смущенным. Режиссер остался в восторге от встречи с актрисой, и назвал Анджелину «чудом».

Фото: spletnik.ru

Известный российский режиссер Резо Гигинеишвили посетил международный кинофестиваль в Теллуриде. Знаменитый кинодеятель поделился фотографией с этого мероприятия в своем Instagram. Снимок оказался очень примечательным.

Дело в том, что на фотографии Гигинеишвили позирует рядом с прославленной голливудской актрисой Анджелиной Джоли. При каких обстоятельствах была сделана эта «историческая» фотография, неизвестно, а сам автор публикации подписал снимок очень лаконично, тем не менее очень эмоционально. «Она чудо», - резюмировал Резо.

Снимок и впрямь получился очень ярким. Анджелина выглядит просто великолепно. Она мило улыбается, производя впечатление доброй и дружелюбной женщины. Знаменитая актриса оделась достаточно скромно, надев лаконичную белую кофту, а также прихватив с собой сумочку. На лице у нее насыщенный, но удачный макияж.

А вот сам режиссер выглядит несколько смущенным, что, впрочем, совсем не удивительно, ведь сфотографироваться со звездой такого масштаба удается отнюдь не каждый день. Поклонники тоже выразили свой восторг в комментариях. Они восторгаются прекрасной внешностью любимой актрисы, а также отмечают, что Гигинеишвили очень повезло встретиться с Джоли.

[media=https://www.instagram.com/p/BYkTRsQBsqY/?hl=ru&taken-by=rezofilm]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ