Григорий Лепс завел себе аккаунт в Instagram в честь Дня Знаний

668

В честь прошедшего Дня Знаний певец Григорий Лепс завел аккаунт в Инстаграм. Об этом сообщила супруга знаменитости, Анна Лепс. На данный момент за профилем Григория следят более 87 тысяч человек. С каждым часом это число неуклонно растет.

С 1 сентября Григорий Лепс начал вести свой аккаунт в Инстаграм. Также в этот день первые в школу пошел его сын, Ваня. Анна Лепс, супруга знаменитого певца, сообщила об этом в своем микроблоге и публиковала семейное фото. По всей видимости, сделано оно перед походом на праздничную линейку. Младшие дети Лепса облачены в школьные формы. Николь держит в руках букет цветов. Ну а старшая, Ева, отдала предпочтение облегающему платью серого цвета.

Пока в аккаунте Лепса можно увидеть лишь одно-единственное фото: то, что было сделано 1 сентября. На нем счастливыми выглядят и сами супруги Лепс. На Анне - строгое синее платье, украшенное кружевами. Образ женщины дополняют черные туфли и маленькая черная сумочка. Сам Григорий Лепс одет в голубой костюм и синюю рубашку. Все в его образе продумано до мелочей и выдержано в единых тонах: даже бессменные аксессуар певца, очки, - с синими линзами. Первые подписчики знаменитости поздравили его сына-первоклассника, а также пожелали мальчику успехов в учебе.

[media=https://www.instagram.com/p/BYffRQkDmiV/?taken-by=gvleps]

Напомним, что Анна и Григорий Лепс воспитывают троих детей: Николь (10 ле), Еву (15 лет), Ивана (7 лет). Также у певца есть дочь о первого брака, Ингу,которой на данный момент времени 32 года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ