Марина Мексика: экс-участница «Дома-2» отдыхает в Монако с молодым человеком

1 623

В данное время экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Марина Мексика (Черкасова) наслаждается отдыхом в Монако. Девушка поехала туда не одна, а с неким молодым человеком, имя которого Марина не разглашает.

Марина Мексика решила встретить первые осенние деньки в солнечном Монако. Именно туда направилась девушка для того, чтобы отдохнуть и набраться сил. В своем профиле в соцсети «Инстаграм» Мексика старается выкладывать фотографии со своего путешествия. На некоторых снимках Марина запечатлена не одна, а с неким молодым человеком. Экс-участница реалити-шоу старательно прячет лицо парня. По снимкам можно сказать лишь следующее: между молодым людьми что-то большее, нежели просто дружба, уж слишком откровенны их объятия.

Мексика в восторге от Монако: «Здесь слишком круто, чтобы возвращаться!». Она делится с подписчиками впечатлениями и говорит о том, что эта поездка стала для нее идеальным отдыхом. Марина не только проводит время на пляже, демонстрируя свою точеную фигуру, но и гуляет по окрестностям, а также посещает местные развлекательные заведения.

[media=https://www.instagram.com/p/BYmC_FyHy1s/?taken-by=ms.mexika]

Поклонники Марины уже успели оценить внешность ее молодого человека: парень носит дреды,  а также имеет татуировку на всю правую руку. На правой лопатке у него изображен вертолет. Многие из комментаторов назвали таинственного незнакомца: якобы его зовут Янниксом. Насколько достоверна эта информация, станет известно позже, однако пока экс-участница реалити-шоу не торопится комментировать свою личную жизнь. Известно, что Мексика не раз обжигалась в делах любовных (о чем рассказывала в своем микроблоге), теперь же, возможно, придерживается поговорки «счастье любит тишину».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ