Ольга Кабо продемонстрировала поклонникам свою фигуру

597

Актриса Ольга Кабо решила продлить себе лето и отправилась в Анапу. В своем профиле в социальной сети «Инстаграм» она опубликовала фотографию, на которой продемонстрировала поклонникам формы своей фигуры. На отдыхе артистку сопровождал сын Виктор.

В настоящий момент актриса Ольга Кабо совмещает приятное с полезным: она отдыхает и посещает терапевтические процедуры. Она проходит процедуры с душем Шарко. По ее словам, этот душ является отличным началом для любого дня:

«Душ Шарко является прекрасным началом дня! Он улучшает кровообращение, укрепляет иммунитет, кровь приливает ко всем органам и тканям, благодаря этому стимулируется работа сосудов, из организма выводятся шлаки и повышается тонус клеток!».

49-летняя актриса проводит свое время с пользой, и её сын Виктор тоже не тратит в отпуске время попусту. Он проходит программу для укрепления иммунитета, которая была подобрана специально для него.

https://www.instagram.com/p/BYk1wZ0A444/?hl=ru&taken-by=kabo_olga

В личном микроблоге Ольга опубликовала фотографию момента, когда она принимает ту самую процедуру, о которой рассказала подписчикам. Реакция пользователей Сети не заставила себя долго ждать. Фолловеры принялись обсуждать отличные формы фигуры Ольги. Пост собрал массу теплых комментариев и более двух тысяч отметок «мне нравится».

Отметим, Ольга Кабо является популярной отечественной актрисой кино и театра. За ее жизнью следят более ста сорока тысяч пользователей социальной сети, которые активно реагируют на все ее публикации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ