Мария Погребняк: знаменитость порассуждала на тему родов

1 513

Мария Погрк - мама троих сыновей, поэтому девушке часто задают вопросы о родах. В своем микроблоге знаменитость решила подробнее рассмотреть эту тему, а также рассказала о преимуществе естественных родов для организма женщины.

Мария Погрк - многодетная мама, поэтому ей часто задают вопросы о родах. Мария решила подробнее обсудить эту тему у себя в микроблоге. Погрк рассказала, что трех сыновей рожала естественным путем, у нее не было показаний для кесарева сечения. Девушка также заметила, что будущим мамам не стоит прибегать к этой операции из-за страха боли или возможных родовых травм у ребенка, если на то нет медицинских показаний.

Мария также добавила полезную информацию о том, что естественные роды способствуют быстрому восстановлению женщины после беременности как в физическом плане, так и психологическом. Также естественные процессы положительно влияют и на самого малыша. Погрк вспомнила о первых секундах после рождения каждого из ее сыновей. Она призналась, что это были самые яркие и незабываемые мгновения в ее жизни. Молодая мама предостерегла своих подписчиц, рассказав о том, что кесарево сечение - полостная операция, которая несет в себе возможные осложнения. По ее словам, неизвестно, как такое хирургическое вмешательство может в будущем отразиться на здоровье мамы.

[media=https://www.instagram.com/p/BYm2oiKhC9d/?taken-by=mariapoga_]

Стоит отметить, что Мария Погрк довольно-таки быстро пришла в форму после рождения третьего ребенка. Мария не раз говорила о том, что во время третьей беременности старалась питаться правильно и за 9 месяцев набрала всего 6 килограммов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ