Ани Лорак: фанаты раскритиковали концертный образ певицы

973

Певица Ани Лорак продолжает удивлять поклонников. Например, недавно вспыхнула настоящая волна возмущений по поводу того, что артистка якобы прекратила следить за собой. А вчера в своем микроблоге она разместила фотографию, на которой предстала в концертном образе. Костюм очень не понравился ее подписчикам. Пользователи Сети раскритиковали певицу.

Костюм «инопланетянина», по мнению некоторых пользователей социальной сети «Инстаграм», очень не подходит Ани Лорак. «Странный какой-то костюм», - написали фолловеры под фотографией. Хотя, нашлись среди подписчиков и те, кому понравился внешний вид Лорак. Певица прокомментировала снимок словами «Идущая на сцену». Истинные поклонники певицы оставили массу теплых комментариев: «Моя красавица Каролина! Как всегда, просто супер!», «Какой интересный костюм!», «Красивая!», «Стройная», «Вы просто супер, как всегда».

Ани Лорак абсолютно все равно, что о ней говорят хейтеры и представители общественности. Она выглядит так, как сама считает нужным. Недавний скандал о том, что она стала странной и перестала следить за собой, не вызвал вообще никакой реакции со стороны артистки. Несмотря на слова хейтеров, публикация нового концертного костюма Ани Лорак собрала более семи тысяч положительных оценок «мне нравится».

https://www.instagram.com/p/BYjKELIjTYV/?taken-by=anilorak

Отметим, за личной и творческой жизнью артистки следят множество пользователей Сети. У Ани Лорак масса фанатов, которые постоянно приходят на ее выступления. Свидетельством этого служат фотографии и видеозаписи певицы с прошедших концертов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ