Певица Зара отвела своего сына в первый класс и рассказала о его занятиях

606

Певица Зара недолго выбирала школу для своего сына Дани. Мальчик отправился в ту же школу, где посещал подготовительные уроки, потому к школе он отлично готов. Даниил растет умным и разносторонне развитым ребенком: знает иностранный язык, занимается спортом и отлично ладит со сверстниками.

Фото: Vesti.ru

Накануне в России отметили День знаний, и многие звездные дети отправились в школу. Некоторые наследники знаменитостей перешагнули школьный порог в первый раз. К числу последних относится и сын певицы Зары Даниил.

Артистка рассказала о школьной жизни Дани. Оказывается, мальчик уже хорошо знаком с этой школой, поскольку достаточно долго ходил в нее на подготовительные занятия. Потому когда пришло время выбирать учебное заведение, его мама долго не раздумывала – отдала сына в ту же школу. Артистка рассказала, что при выборе школы руководствовалась двумя главными факторами. Во-первых, рекомендациями знакомых, во-вторых, хорошим расположением заведения по отношению к дому певицы.

Певица также рассказывает: Даниил пошел в первый класс подготовленным. Его подготовительные курсы не прошли зря: мальчик отлично, как для его возраста, считает, на начальном уровне знает иностранный язык, а также читает и пишет. Но больше всего Зару радует, что мальчик хорошо общается с другими ребятами, а также растет всесторонне развитым ребенком.

Сейчас, помимо учебы, Даниил занимается также несколькими видами спорта – посещает тренировки по хоккею, плаванию и борьбе. Импонирует Заре и то, что после каждого своего путешествия Даня привозит своим друзьям какие-то сувениры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ