Вячеслав Мясников из «Уральских пельменей» снова стал отцом

652

Юморист из популярного шоу «Уральские пельмени» - Вячеслав Мясников в третий раз уже стал отцом. Он продемонстрировал поклонникам первую фото своего малыша. По информации некоторых изданий, ребёнок родился на свет в Екатеринбурге. В настоящий момент жена артиста – Надежда выписана из родильного дома.

Надежда подарила Вячеславу ещё одного сына. Своей счастливой новостью он решил поделиться с поклонниками в личном микроблоге. Он разместил снимок, созданный во время выхода из роддома. На фото юморист держит на руках своего новорожденного малыша. Шоумен подписал публикацию:

«Ну, что ребятки! Поздравляйте меня, Надю и Никитку! Всех люблю!»

Пост моментально собрал более пятнадцати тысяч отметок «мне нравится», а также множество различных комментариев от подписчиков. Фолловеры принялись сердечно поздравлять Вячеслава: «Мира и добра вашей семье!», «Как здорово, поздравляем вас!», «Поздравляю от души. Три сына – трижды счастлив!».

https://www.instagram.com/p/BYnZB0tDF3q/?taken-by=miasnikov.s

Примечательно, что для многих эта новость стала настоящей неожиданностью, так как юморист старался ничего не рассказывать о беременности своей жены. В своем профиле социальной сети «Инстаграм» он делится, в основном, новостями с гастролей и выступлений, творческой жизни. А недавно он выпустил песню «Папа, со мной побудь». Поклонники творчества Вячеслава позитивно отреагировали на эту композицию.

В июне текущего звездная пара отметила пятнадцать лет совместной жизни. Вячеслав и Надежда считаются одной из самых крепких звездных отечественных пар.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ