Дарья Пынзарь рассказала, как стать идеальной женой

663

Дарья Пынзарь развивает свой блог на Youtube. В последнем выпуске звезда «Дома-2» раскрыла пять правил, как стать идеальной женой. Советы от Даши подходят не только женам и невестам, но и девушкам, которые только начинают строить отношения с мужчиной.

Фото: funlib.ru

Дарья Пынзарь решила следовать модной нынче тенденции вести видеоблоги. Многие звезды «Дома-2» имеют популярные каналы на Youtube, в первую очередь, Элина Камирен и Рустам Солнцев. Пынзарь, сейчас будучи счастливой мамой и женой, решила не отставать от своих коллег. Звезда телестройки дает советы своим поклонникам. В последнем выпуске своего канала Дарья рассказала о распространенных ошибках девушек в отношениях с мужчинами, а также дала несколько ценных советов.

В частности, Пынзарь обращает внимание на важность свиданий. Мнение о любой женщине у мужчин формируется с их первых встреч, потому первые свидания должны проходить максимально удачно. В противном случае рассчитывать на дальнейший успех, по словам Дарьи, будет не так легко. Но даже если парень и девушка встречаются долго или вовсе являются супругами, этому все равно нужно уделять внимание.

В первую очередь, Даша советует девушкам не опаздывать на свидания с парнями. Даже если времени на сборы остается мало, а ни прическа, ни макияж еще не готовы, Пынзарь советует пожертвовать прической, собрать волосы в хвост и выделить десять минут на элементарный макияж. Это в любом случае будет лучше, чем если девушка опоздает на свидание.

Непосредственно во время свиданий Дарья советует девушкам забыть о гаджетах. Она советует просто отложить телефон подальше – постоянные отвлечения на сообщения раздражают мужской пол.

«Радуйтесь подаркам от своих любимых мужчин. Даже если он подарил какую-то фигню, которой вы никогда не будете пользоваться, ему будет так приятно, что в следующий раз он подарит намного больше и с большим удовольствием, потому что он будет знать, что вы оцените», - добавляет Даша.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ