Глюкоза: певица снялась в сериале «Воронины»

1 126

Наталья Чистякова-Ионова - не просто певица. За ее плечами имеются актерские работы. К примеру, в детстве девушка снималась в «Ералаше«, ну, а на днях можно было увидеть очередной выпуск сериала »Воронины» с ее участием.

Вчера на телеканале «СТС«, в 19.00 по московскому времени, можно было увидеть очередной выпуск сериала «Воронины», в котором снялась певица Глюкоза. Наталья Чистякова-Ионова сыграла в нем саму себя. В соцсети »Инстаграм» знаменитость опубликовала часть сюжета, в котором приняла непосредственное участие. Она сидела на диване и звала всю знаменитую семейку сделать с ней столь модное сегодня селфи.

На певице было надето белое обтягивающее платье с крупными золотыми пуговицами и глубоким декольте. Образ девушки дополняли распущенные волнистые волосы. В макияже акцент был сделан на губы, так что Глюкоза смотрелась в кадре ярко и очень эффектно. Подписчики в большинстве своем оценили образ знаменитости: «Наташа, хороша, чертовка!«, «Ну, красавица!", "Браво, Наташа!», »Вот и Глюкоза посидела на диване у Ворониных». Однако нашлись и те, кто счел образ Чистяковой-Ионовой уж больно откровенным и неподходящим для комедийного ситкома.

[media=https://www.instagram.com/p/BYnUU-0HfRD/?taken-by=chistyakova_ionova]

Стоит отметить, что в последнее время Наталья публикует в своем микроблоге много откровенных фотографий: то в открытых купальниках, то в красивом нижнем белье. Глюкоза может позволить себе такие образы, ведь ее фигура на сегодняшний день безупречна. Напомним, певица замужем и воспитывает двоих дочерей. Посл двух беременностей ей не составило труда быстро прийти в хорошую форму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ