Сергей Дружко в первый раз показал своего сына

1 356

Телеведущий и блогер Сергей Дружко в первый раз показал поклонникам своего сына. Личной фотографией он поделился в своем аккаунте социальной сети «Инстаграм». Публикация стала настоящим поводом для обсуждений среди фолловеров ведущего, так как он редко делится настолько частными фото.

Бывший ведущий популярного телевизионного шоу «Невероятно, но факт» и блогер Сергей Дружко в первый раз показал поклонникам фотографию своего сына. Пользователи социальной сети «Инстаграм» были удивлены этой публикации, реакция подписчиков не заставила долго себя ждать. Малышу совсем скоро исполнится три месяца, а уже сегодня он стал настоящей звездой, кого обсуждают многочисленные пользователи социальной сети. Дружко рассказал, что за последние полгода в его жизни случились два особенных события: творческое и личное. Сына назвали Михаилом Сергеевичем – так звали первого президента России.

https://www.instagram.com/p/BYpivY6FJoN/?taken-by=druzhkos

Михаил является уже третьим ребенком телеведущего. Он появился на свет в Москве первого июля. В тот момент, когда у супруги ведущего начались роды, он находился в командировке, но такое радостное событие заставило его примчаться в Москву. Поклонники искренне поздравляли популярного блогера, желая его ребенку крепкого здоровья, а самому Сергею – семейного счастья.

Напомним, что Сергей Дружко недавно обрел большую популярность, благодаря своему проекту «Дружко шоу». Ранее он вел мистическую программу «Необъяснимо, но факт», которая также пользовалась спросом среди телезрителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ