Певица Лолита сильно состарилась с помощью грима

485

Отечественная певица Лолита сильно состарилась с помощью специального грима. Она опубликовала в своем профиле в социальной сети «Инстаграм» фотографию, на которой выглядит как старушка. Лолита обратилась к хейтерам со словами о том, что она решила соответствовать всем тем слухам, которые они распространяют о ней.

В своем профиле в социальной сети «Инстаграм» певица Лолита опубликовала фотографию, на которой она выглядит как старушка. Артистка с помощью этой публикации решила обратиться к своим хейтерам. Она написала, что они распространяют слухи о ней, якобы она является алкоголичкой, а также упрекают ее в том, что она выступает в таком возрасте, ведь пятьдесят три года – это почти бабулечка. Лолита нанесла на свое лицо специальный грим, который помог ей по-настоящему состариться, и заявила, что решила соответствовать всем тем словам, которые о ней говорят. Преданные поклонники Лолиты оценили ее юмор и оставили массу добрых комментариев.

https://www.instagram.com/p/BYnwwq9nHbS/?taken-by=lolitamilyavskaya

Фолловеры написали: «Ой, Лолита! Ну и шутница вы, однако!», «Не обращайте на них внимания, вы клевая», «Лолита супер, как всегда, пошутила», «Отличная шутка». За личной и творческой жизнью артистки наблюдают более миллиона подписчиков, среди них есть и хейтеры, которые постоянно оставляют под фотографиями поп-дивы неприятные комментарии.

Напомним, певица Лолита является одной из самых популярных исполнительниц отечественной сцены. Еще с девяностых годов ей удалось обрести множество почитателей и поклонников ее вокальных данных.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ