Анна Нетребко устроила в день рождения сына вечеринку в музее динозавров

1 233

Анна Нетребко организовала незабываемый праздник для своего сына Тьяго. Оперная певица пригла многочисленных друзей именинника в музей динозавров. Тьяго получил массу подарков, а его мама опубликовала трогательное слайд-шоу, в котором запечатлены самые теплые моменты жизни Тьяго и его семьи.

Фото: cdn2.trend.az

Оперная исполнительница Анна Нетребко обожается своего сына Тьяго. Певица делает все, чтобы мальчик был счастлив. Ребенок родится с аутизмом и еще четыре года назад почти все специалисты давали неутешительные прогнозы. Врачи убеждали родителей, что Тьяго не сможет говорить. Тем не менее, вчера мальчику исполнилось девять лет, и он не только отлично разговаривает, но и знает английский язык, непо поет, играет на инструментах, занимается спортом и имеет массу различных увлечений.

День рождения наследника Анна и ее муж Юсиф организовали в очень теплой атмосфере. Сперва Нетребко опубликовала в своем микроблоге трогательный ролик в честь сына. Видео представляет собой слайд-шоу с самыми разнообразными фотографиями Тьяго и его семьи. После этого исполнительница поделилась фотографиями и видео уже непосредственно с празднования дня рождения мальчика.

[media=https://www.instagram.com/p/BYpdEz-giiR/?taken-by=anna_netrebko_yusi_tiago]

Вечеринку для сына заботливая мама организовала в музее динозавров. Рядом с огромными динозаврами, выполненными в реальных размерах, расположились некоторые реальные скелеты динозавров, а также другие музейные экспонаты. На праздник родители пригласили многочисленных друзей именинника. Те вручили Тьяго бесчисленное количество подарков. А кроме того, мальчик получил массу поздравлений и пожеланий, как от своих гостей, так и от тех, кто не присутствовал на празднике. Естественно, десятки теплых поздравлений оставили и подписчики Анны Нетребко.

[media=https://www.instagram.com/p/BYqgQyMFgek/?taken-by=anna_netrebko_yusi_tiago]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ