Меган Маркл в первый раз рассказала об отношениях с принцем Гарри

513

Меган Маркл в первый раз рассказала о своих романтических отношениях с принцем Гарри. Актриса дала интервью американскому журналу «Vanity fair». Отметим, роман этой пары продолжается уже довольно длительное время.

В недавнем интервью актриса Меган Маркл поделилась, что она с принцем Гарри - двое, которые счастливы и полюбили друг друга. Новость об их романе появилась впервые еще несколько месяцев назад, но Меган и сам принц старались её не комментировать. По словам кинозвезды, она втайне от всех встречалась с принцем еще за полгода до того, как их впервые заметили вместе. И даже начав отношения, она осталась сама собой: продолжала много работать. Меган понимала, что наступит момент, когда ей и ее возлюбленному придется рассказать об их романе.

Главный вопрос, который волновал журналистов, был связан с датой свадьбы этой пары. Однако, в интервью Меган Маркл ни слова не сказала о будущей свадьбе. Скорее всего, влюбленным хочется сохранить подробности будущего бракосочетания в секрете от общественности. Но недавно в СМИ появилась информация о том, что принц хочет предложить Меган выйти за него замуж в декабре текущего года. Конечно же, эта новость моментально распространилась по социальным сетям. В ходе беседы с журналом Меган Маркл отметила, что самое главное в их отношениях – это уединение, которое делает их роман особенным.

Впервые принц Гарри и Меган Маркл познакомились еще в 2016 году. Лишь через некоторое время некоторые СМИ начали писать о том, что эту пару все чаще стали видеть вместе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ