Юлия Пересильд обратилась к маме и опубликовала архивное видео в день своего рождения

690

Юлия Пересильд трогательно поздравила саму себя с 33-летием. Актриса опубликовала несколько отрывков с видеоархивов времен ее школьных лет. Также Юлия поблагодарила свою маму за то, что та дала ей жизнь, воспитала и подарила безграничную любовь.

Юлия Пересильд считается одной из самых красивых, талантливых и востребованных актрис современности. Пятого сентября звезда театра и кино отмечала свой день рождения – ей исполнилось 33 года. Естественно, в этот день звезда получила массу поздравлений и пожеланий от своих родных и близких людей, а также от своих поклонников. Кроме того, Юлия не забыла поздравить и сама себя.

В честь дня рождения актриса опубликовала в своем Instargam несколько отрывков из документального фильма, посвященного ей. На кадрах запечатлены некоторые яркие эпизоды из школьной жизни будущей актрисы. На видео Юлия – еще совсем юная девочка. Но уже тогда она вовсю проявляла свою тягу к творчеству. Она принимала участие в различных творческих мероприятиях в школе, часто выступала на сцене с вокальными и танцевальными номерами, и уже тогда у нее все отлично получалось.

В свой день рождения актриса обращается, в первую очередь, к своей маме, за то, что та подарила ей жизнь и хорошо воспитала. Пересильд признается: всегда знала, что мамина любовь к ней не имеет границ, несмотря на многочисленные трудности, которые им вместе приходилось переживать.

А кроме того, именинница поблагодарила окружающий мир за безграничное число возможностей, которые Юлия постоянно открывает для себя.

[media=https://www.instagram.com/p/BYo4sQkHN6k/?taken-by=juliaperesild]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ