Виктория Романец ответила на вопросы подписчиков в фан-группе «ВКонтакте»

934

На днях в соцсети «Инстаграм« профиль экс-участницы реалити-шоу «Дом-2» Виктории Романец был заблокирован по техническим причинам. Вика решила не терять связь с поклонниками и душевно пообщалась с ними в фан-группе »ВКонтакте».

На днях экс-участница реалити-шоу «Дом-2« Виктория Романец вернулась из отпуска с Мальдивских островов. После этого девушку ждала не очень приятная новость: ее профиль в соцсети «Инстаграм» был заблокирован по техническим причинам. Тогда Виктория решила пообщаться с поклонниками на платформе другой социальной сети - »ВКонтакте». В это время Романец находилась в салоне красоты и наращивала волосы.

Знаменитость откровенно и корректно отвечала на многие вопросы, где-то старалась пошутить. Такое поведение Виктории пришлось по душе ее многочисленным подписчикам, они остались в восторге от виртуального общения с экс-участницей реалити-шоу. Романец попро не задавать вопросы о личной жизни. По ее словам, они ей порядком надоели. На вопрос о любимом десерте девушка ответила, что не прочь заказать пирог с ягодами, а также десерт «Анна Павлова», и призналась в том, что она - не сладкоежка. Спрашивали Романец и о певческой карьере, на что звучал один ответ: ни о какой карьере певицы в данный момент не может быть и речи.

Также поклонники Виктории Романец узнали о том, что девушка совсем скоро получит гражданство РФ, не собирается посвящать себя карьере модели из-за возраста - по ее словам в 27 лет «поезд ушел», никогда не будет прибегать к синтетическим средствам для похудения и о многом другом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ