Пелагея в первый раз появилась с супругом в обществе

445

Певица Пелагея в первый раз появилась в обществе вместе со своим супругом Иваном Телегиным. До этого звездная пара предпочитала проводить время вместе только в компании родных, близких и друзей. Иногда в Сети появлялись совместные снимки пары. Несколько дней назад Пелагея и Иван Телегин приехали на съемки программы «Comedy Club», куда их пригласили лично резиденты клуба.

Ранее супружеская пара Пелагея и Иван Телегин проводили вместе время только в компании близких людей. Однако на днях пара появилась в программе «Comedy Club». В то время, когда супруги веселились на съемках популярного юмористического шоу, их дочь Таисия провела время со своей бабушкой, которая присмотрела за ней. Несмотря на то, что совсем недавно Пелагея стала мамой, ей удалось очень быстро вернуться на сцену. Она снова стала наставницей на вокальном шоу «Голос». Напомним, малышка Таисия родилась в январе текущего года.

Днем, помимо работы, Пелагея воспитывает дочь, а вечера проводит в компании мужа. Поклонники внимательно продолжают следить за всеми ее обновлениями в популярной социальной сети «Инстаграм», где она публикует новости из своей творческой и личной жизни.

В настоящий момент Пелагея продолжает работать над вокальным проектом: все слепые прослушивания уже были сняты и совсем скоро начнутся съемки второго этапа телевизионного шоу. В прошлом сезоне наставницей на проекте выступила Полина Гагарина, но после родов Пелагея решила вернуться в кресло жюри.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ