Эвелина Бледанс показала привлекательную фигуру в купальнике

714

Эвелина Бледанс опубликовала несколько фотографий из Крыма, где в настоящее время звезда совмещает работу и отдых. Бледанс позирует в белом раздельном купальнике, который подчеркивает достоинства ее фигуры: стройные ноги, плоский живот и подтянутую грудь.

Фото: ru.hellomagazine.com

Через два года актриса и телеведущая Эвелина Бледанс отметит 50-летний юбилей. Однако на свой возраст звезда отнюдь не выглядит. Эвелина поддерживает себя в потрясающей форме посредством правильного питания, регулярных занятий спортом и активного образа жизни. В прошлом году, правда, она изменила своим принципам не прибегать к помощи хирургов и все же сделала пластическую операцию по увеличению груди. Впрочем, она определенно пошла ей на пользу. Сейчас фигура звезды выглядит просто феноменально.

В настоящее время Эвелина работает на съемках нового проекта в Крыму, а некоторыми кадрами с площадки Бледанс поделилась накануне в своем Instagram. Фото сделаны на берегу моря, рядом с лежаками. Актриса и телеведущая позирует перед камерами в одном только купальнике, выставляя напоказ потрясающую фигуру.

Раздельная белая двойка очень к лицу Эвелине, которая находится в прекрасном расположении духа, судя по фото. У нее стройные ноги и руки, плоский живот и, в целом, стройная привлекательная фигура, а также загорелая кожа. Звезда позирует в разных позах, демонстрируя не только потрясающую внешность, но еще и артистизм.

[media=https://www.instagram.com/p/BYvG75flWhO/?taken-by=bledans]

Секрет работы на съемках в Крыму Бледанс предпочитает не раскрывать и не комментирует свой новый проект.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ