Мария Шекунова продемонстрировала привлекательную фигуру после похудения

802

Мария Шекунова опубликовала несколько фотографий в купальнике, наглядно продемонстрировав свою нынешнюю форму. За последнее время Шекунова стала куда более стройной, чем во времена съемок в «Реальных пацанах».

Актриса Мария Шекунова, прославившаяся после роли в «Реальных пацанах», за последний год кардинально преобразилась. Если во время съемок в комедийном сериале Мария не могла похвастаться привлекательной фигурой и имела очевидные проблемы с весом, то теперь она превратилась в стройную красавицу.

О том, что Шекунова начала стремительно худеть, было известно и ранее. Но больше впечатляет тот факт, что актриса не останавливается на достигнутом и продолжает добиваться новых потрясающих результатов. Несколькими днями ранее Мария поделилась в своем микроблоге красноречивыми фотографиями, на которых она позирует в купальнике, демонстрируя тем самым свою великолепную фигуру.

[media=https://www.instagram.com/p/BYlRUZ3lAG7/?taken-by=shekunovamaria]

На снимках, которые были сделаны на море, актриса демонстрирует стройные ноги, плоский живот и, в целом, очень привлекательную фигуру. Невооруженным глазом заметно, что на ее теле нет ни капли лишнего жира. Сама актриса находится в великолепном настроении, что делает ее еще более привлекательной.

[media=https://www.instagram.com/p/BYjOLsVl0bI/?taken-by=shekunovamaria]

Своими секретами похудения Мария предпочитает делиться сдержанно. Недавно звезда заявила, что на самом деле перемены были не такими уж и грандиозными, как казалось. В реальности, по ее словам, она сбро всего несколько килограмм и стала носить более выгодную для фигуры одежду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ