Яна Рудковская снялась для «Дневника Хача»

755

На днях продюсер Яна Рудковская рассказала в своем микроблоге о том, что стала героиней очередного влога юмористического проекта Амирана Сардарова «Дневник Хача». В нем Яна рассказала о своей деятельности.

На днях вышел очередной влог Амирана Сардарова под названием «Дневник Хача«. По сюжету видео, Амиран отправляется  в Европу вместе с артистом лейбла «Black Star" Егором Кридом. Стоит ли говорить о том, что молодые люди весело проводят время не только в пунктах назначения, но и во время перелета. Одной из героиней проекта стала Яна Рудковская. Интервью у нее брали певцы T-Killah и Олег Майами. По признанию самой Яны, она ни разу не смотрела "Дневник Хача». В новом же выпуске Рудковская появляется на несколько минут как »рекламная пауза» на фоне веселой истории Егора Крида и Амирана Сардарова.

[media=https://www.instagram.com/p/BYpqYckg_Hh/?taken-by=rudkovskayaofficial]

Знаменитость рассказывает об успехах своих подопечных (которых она назвала «партнерами«): Димы Билана, группы «Градусы», Юлианы Карауловой, а также супруга Евгения Плющенко, рассказывает об участии Билана в международном музыкальном конкурсе »Евровидение» и, конечно же, демонстрирует награды, которые удалось завоевать артистам. Стоит ли говорить о том, что Рудковская стильно выглядит: на ней короткое дизайнерское платье молочного цвета с мелким рисунком, а также туфли в тон. Такой наряд как нельзя лучше подчеркивает стройную фигуру своей обладательницы.

Также Яна немного расстроилась из-за того, что сюжет с ней получился не очень-то и смешным, однако пообещала, что во второй части влога будет над чем улыбнуться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ