Алена Водонаева показала снимки прошлых лет

521

На днях в микроблоге социальной сети «Инстаграм« Алена Водонаева показала свои снимки, сделанные в 2004 году. На них Алена - участница телепроекта »Дом-2», который сделал девушку известной. 

Недавно Алена Водонаева поделилась со своими подписчиками несколькими снимками прошлых лет. Фотографии сделаны в 2004 году. Тогда Водонаева была участницей телепроекта «Дом-2«. Девушка рассказала, что пересматривала альбом вместе со своим будущим супругом, решила показать ему, чем жила в прошлом, и наткнулась на эти фотографии. Алена сделала вывод, что в то время реалити-шоу не было столь скандальным, каким оно является сейчас. По ее словам, 13 лет назад »Дом-2» был искренним - про любовь и дружбу.

По фотографиям можно сказать о том, что Водонаева красива от природы, ведь в те годы не было моды на различные ухищрения, вроде уколов красоты, наращивания волос и так далее. Поклонники Алены также упомянули об этом, а многие признались в том, что смотрели проект только из-за нее: «Аленушка, «Дома-2« без вас нет!", "Только ваша персона на проекте держала все внимание на себе!", "Проект смотрела только из-за тебя, Аленка, а когда ты ушла, - я плакала!». Также знаменитость призналась в том, что раньше старалась делать печать фотографий, но сейчас прибегает к этому реже: большинство снимков хранятся в »Инстаграме» и на цифровых носителях.

[media=https://www.instagram.com/p/BYr2VWOHlxV/?hl=en&taken-by=alenavodonaeva]

Напомним, во время участия в проекте «Дом-2» Алена на протяжении длительного времени встречалась с ныне шоуменом Степаном Меньщиковым. У пары были очень страстные отношения - они то ссорились и дрались, то вновь мирились.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ