Алена Водонаева рассказала о питании сына

417

После дня рождения сына Алены Водонаевой, Богдана, подписчики завалили девушку вопросами о том, как же мальчик питается в обычной жизни. Алена решила не делать из этого тайну и подробно рассказала о пищевых предпочтениях своего наследника.

Недавно Алена Водонаева рассказала в своем микроблоге о том, как питается ее сын Богдан. Девушка внимательно следит за рационом своего сына, однако иногда может сделать поблажки в пользу сладкого и фастфуда. По словам Алены, Богдан ест десерты, но лишь один раз в день. Она считает, что этого более чем достаточно и, чем старше ребенок, тем меньше сахара должно присутствовать в его еде. Свое утро мальчик обязательно начинает с цельнозерновых каш. Иногда на завтрак у него блинчики или сырники, сделанные из «правильной муки». Богдан каждый день ест супы на обед и что-то белковое: куриное мясо, говяжье, рыбу, а также много овощей и фруктов. Также в меню сына Водонаевой присутствуют молочные и кисломолочные продукты.

[media=https://www.instagram.com/p/BYxQiXEnP-Z/?hl=en&taken-by=alenavodonaeva]

Если Алена идет с Богданом в ресторан, то не заказывает ему блюда из детского меню. Знаменитость делает выбор в пользу пасты из твердых сортов пшеницы или же куриных котлет с овощами или картофельным пюре. Девушка рекомендует не экономить на продуктах для детей. К примеру, из сыров выбирает дорогие, швейцарские, которые берет на развес. Мальчик не пьет сладкую газированную воду. Также в доме Водонаевой всегда можно найти овсяное печенье и желе, которое телеведущая делает сама.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ