Екатерина Андреева вместе с супругом и четой Газмановых отдыхает Черногории

6 339

В данное время телеведущая Екатерина Андреева проводит беззаботные деньки в солнечной Черногории. Причем делает это не одна, а с супругом и друзьями: Олегом и Мариной Газмановыми. 

С завидной частотой Екатерина Андреева публикует в соцсети «Инстаграм» фото и видео с отдыха в Черногории. Телеведущая проводит там время не одна, а со своим супругом и друзьями семьи: Олегом и Мариной Газмановыми. Дружная компания не просто нежится на пляже, а посещает достопримечательности близлежащих окрестностей, а также катается на яхте. Многие подписчики Екатерины вдруг стали спрашивать у нее, почему Олег Газманов проводит с ней время. Андреева с юмором пояснила, что певец здесь не один, а своей супругой Мариной.

[media=https://www.instagram.com/p/BYxLToAl7Fk/?taken-by=ekaterinaandreeva_official]

Несмотря на всю серьезность профессии (Екатерина Андреева ведет новостную программу «Время« на Первом канале), в жизни она человек веселый. Она любит хорошо отдохнуть в приятной компании. Андреева прекрасно выглядит в свои 55 лет. Она признается, что ничего специального для этого не делает, разве что ведет активный и здоровый образ жизни. Подписчики также оценили фотографии телеведущей с супругом. По их мнению, они прекрасно смотрятся вместе: «Вы напоминаете мне лебединую пару, прилетевшую с озера!", "Очень красивые, глаз не оторвать!", "Счастья вам!", "Чудесная пара, будьте счастливы!", "Красивая пара! Красивая история любви!», »Катюша как всегда очаровательна! Какая гармоничная пара!».

[media=https://www.instagram.com/p/BYyUe4HltEi/?taken-by=ekaterinaandreeva_official]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ