Лора Горбунова из команды Градского рассказала об участии в «Голосе» и неудаче в своей личной жизни

722

Лора Горбунова стала очередной участницей «Голоса» в команде Александра Градского. Девушка посвятила свое выступление своей бабушке, которая всегда мечтала увидеть ее по телевизору. Лора призналась, что дважды была замужем, но первый брак сложился для нее ужасно.

Фото: Лора Горбунова в instagram

Вчера, восьмого сентября, в эфир вышел новый выпуск «Голоса», а одной из самых ярких участниц «слепых прослушиваний» стала 29-летняя Лора Горбунова. Девушка получила первую порцию славы и уже дала развернутое интервью об участии в «Голосе» и своей личной жизни.

Горбунова рассказывает, что пришла на кастинг «Голоса» ради своей бабушки. В свое время родственница очень хотела увидеть Лору по телевизору. Когда ее не стало, внучка решила воплотить мечту бабушки. Она отправила заявку, подготовилась к кастингам, прошла в этап «слепых прослушиваний» и, в итоге, пробилась в ко Александра Градского.

[media=https://www.instagram.com/p/BYyxjtYAwjN/?taken-by=loragorbunovad]

Лора признается: изначально мечтала работать с Димой Биланом, так как о нем были очень хорошие отзывы. Девушка слышала, что Дмитрий имеет собственную специфическую методику работы с подопечными. Тем не менее, когда Лора прошла к Градскому, изменила свою точку зрения. Горбунова не может сказать о нем ничего пого и признается, что работать с метром – одно удовольствие.

До участия в проекте личная жизнь девушки складывалась не идеально. Сейчас она счастлива рядом с мужем Семеном, но до этого пережила еще один брак, и он не был счастливым. Первый муж певицы был региональной звездой театра из Хабаровска. Поначалу все шло хорошо, но затем у него появились проблемы с выпивкой. В итоге, все дошло до рукоприкладства:

«У него начались проблемы с алкоголем, а у меня в семье было не принято пить четыре дня в неделю до неадекватного состояния. Однажды он не встретил меня после сессии в аэропорту, в другой раз – я нашла мужа в жутком состоянии в театре, а закончилось тем, что он поднял на меня руку. На рабочее мероприятие я приехала, хромая».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ