Сергей Лазарев поделился роликом 15-летней давности со своего участия в «Новой волне»

457

Сергей Лазарев вошел в состав жюри сочинского конкурса «Новая волна». В честь старта фестиваля артист поделился архивным роликом, снятым еще в 2002 году. Тогда Лазарев сам выступал на сцене конкурса, и добился победы, будучи участником дуэта «SMASH!».

Фото: woman.ru

В Сочи открылся главный музыкальный фестиваль этой осени – конкурс «Новая волна», в рамках которого самые талантливые молодые артисты из стран постсоветского пространства посоревнуются за право стать лучшим. В составе членов жюри много известных личностей, в том числе и Сергей Лазарев, который в свое время выступал на сцене конкурса в качестве участника. С открытием сочинской «Новой волны» Лазарев предался воспоминаниям и опубликовал архивное видео, снятое еще пятнадцать лет назад.

Именно с этого конкурса, в 2002 году, началась феноменальная карьера Лазарева. В те времена он еще не был сольным исполнителем и победил в «Новой волне» в составе группы «SMASH!». Его коллегой был Влад Топалов. Вместе исполнители выиграли конкурс, после чего получили статус настоящих звезд. Успех постоянно развивался, но спустя пять лет группа распалась, а карьеры Лазарева и Топалова продолжили развиваться отдельно.

На опубликованном Сергеем архивном видео он и его коллега выглядят еще совсем юными. Парни очень скромно ведут себя на сцене, но уже тогда у них было то, что остается и по сей день – невероятный талант.

Кстати, ведущими того мероприятия стали Лера Кудрявцева и Максим Галкин – еще молодые, но уже очень известные звезды.

[media=https://www.instagram.com/p/BYxx3TwgZLY/?taken-by=lazarevsergey]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ